Суббота, 18/Май/2024, 11:35
AlexHomeForum
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная страница Ремонт Компьютеров Ноутбуков В Баку С выездом - Форум Мой профиль Выход
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhomesoft  
Форум » Alex Home Forum » РазноСофт » Ремонт Компьютеров Ноутбуков В Баку С выездом (Ремонт Компьютеров Ноутбуков В Баку С выездом)
Ремонт Компьютеров Ноутбуков В Баку С выездом
compmaster84Дата: Пятница, 29/Сен/2017, 13:07 | Сообщение # 1
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Компьютерная помощь на дому Баку 
 
Устраняю любые неполадки с вашей комп.техникой. Настройка нового компьютера, ноутбука, нетбука и ПК, Удаление всплывающей рекламы, баннеров. Уже несколько лет я занимаюсь ремонтом компьютерной техники. Я предлагаю вам высококачественный программный ремонт компьютерной техники. Любой вид ремонтных работ. Очень разумные цены.Проблемы с компьютером,??? Не загружается операционная система? Тормозит или зависает компьютер?Выскакивают рекламные баннеры? Пропадает Интернет? Синий экран BSoD (blue screen of death)??? Лечение и удаление вирусов. 
Решу всё на месте. Я смогу наладить  нормальную работоспособность Вашего компьютера нетбука,ультрабука либо ноутбука.
 
Звоните удобное для вас время:  (055)-875-20-72   
- Компьютерный - мастер (Орхан)

Добавлено (29/Сен/2017, 13:07)
---------------------------------------------
"Синий экран смерти" на windows 7 решение проблемы 

Знакома ситуация включаете компьютер, немного погодя видите черный экран и ужасную надпись??   Не удается запустить Windows?????  Вам необходима помощь в удалении вируса блокировщика??????   Что делать? Сроки горят, на восстановление всего объема данных уйдет море времени. Да и фотографий и документов жалко, ведь резервной копии, конечно же, нет…(
я частный компьютерный мастер и готов выехать к вам на ремонт компьютера домой или в офис прямо сейчас!!!!!!!
 
Помогу найти выход из самой запущенной ситуацией с компьютером или ноутбуком.
 
Установка и настройка Windows Круглосуточно Без выходных и праздничных дней
 
Синий экран смерти, BSoD: СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ!!! РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ!!!


KOMPUTER USTASI RUS DILLI MUTEXESSIZ - 055-875-20-72
 
Форум » Alex Home Forum » РазноСофт » Ремонт Компьютеров Ноутбуков В Баку С выездом (Ремонт Компьютеров Ноутбуков В Баку С выездом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AlexHomeSoft © 2006